University «Hinelv»

Объявление

Ролевая только начала свое существование.
Мы будем рады приветствовать вас и тем более будем рады если вы поможете в развитии этого форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University «Hinelv» » Принятые анкеты » Дело№ 777


Дело№ 777

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия.
Ailis Lacrima de Merso/ Айлис Лакрима де Мерсо
прозвище: Кукольник ака Кукловод
2. Возраст.
716 лет, на вид около 20
3. Пол, Ориентация.
женский, гетеро
4. Преподаватель или учащийся.
Преподаватель. Практическое применение способностей- техника боя
5. Хозяин или слуга.
Хозяин
6. Раса.
Демон
7. Характер.
Наша Айлис с виду ну просто ангел, не хватает лишь нимба и крылышек. Так и хочется затискать сие чудо с большими глазами (словно котенок из Шрека). Но упаси вам боги погладить ее против шерсти. Вмиг ощутите на лице когтистую лапу. А если вы вдруг обидели бедняжку, тут лучше сразу гробик готовить, и не удивляйтесь, если вас "случайно" заденут такой изящной косой...хотя любимое оружие Лис все же кинжалы. Но не надо думать, что она такая сволочь. Она просто очень эмоциональная девушка. Лакрима либо в объятиях задушит, либо в слезах утопит. Хотя слезы она показывает лишь ближайшим, обожает безумные поступки.
Лис умна, не покажет эмоции, когда не надо, хитра и сможет убедить человека в том, что ей нужно самой.  Обладает хорошей фантазией, способна просчитать логически шаги других людей, не забудем о гордости, высокомерии и прочих атрибутах аристократизма (в 13 веке было хорошее воспитание)
За семью готова порвать глотку любому
8. Внешность.
Айлис симпатичная блондиночка с длинными ножками и красивой фигуркой. Ну это если  вкратце. Наша мадам имеет длинные светлые волосы, милое овальное личико с чуть вздернутым носиком и большие-большие глаза. Лис любит одеваться во все яркие цвета, особенно в почете "природные" и почему-то фиолетовый. Но это в свободное от работы время (надо творить пакости). Из украшений предпочитает браслеты, в которые вплетены магические камни и вырезаны руны. Единственное, что украшает ее шею-сердечко из неизвестного камня с серебристо-фиолетовым оттенком, которое на ней с рождения. В одежде предпочитает "хулиганский стиль" ну или на худой конец-сочетание разных, что опять же шокирует людей. Но это одна часть нашей дамы. Другая ее половина истинная леди, одевается с уклоном в 15 век да и манеры те же. Когда происходит превращение в Кукловода, цвет глаз становится  черным (ни зрачков, ни белка, ни радужки, сплошная чернота, лишь иногда видны проблески красного цвета), а волос становится фиолетовым, появляются небольшие милые клыки, а ногти удлиняются, правду до суккубов далековато. На шее татуировка.
http://s48.radikal.ru/i120/1003/00/ef79ed564604.jpg
9. Биография.
Глава I
Демоны....что могут знать о них смертные? Лишь горстка суеверий, так далеких от правды и парочка стоящих фактов, доступных лишь избранным. Никто не видел их, а кому посчастливилось ( ну или же наоборот) не смогут уже кому-то рассказать...ведь мертвые не разговаривают.
Самая страшная кара для демона- стать Безликим, простым духом с огромным желанием отомстить не только человеческому роду, но и своим дружкам тоже...Единственный шанс вынырнуть из этой бездонной ямы - вселиться в чье-то невинное тело по собственному желанию хозяина...но кто согласится на такое? Вот и скитаются Безликие по миру в поисках спасителя...

Глава II
Лакрима...Лакки, как называли ее ласково родители, росла замечательным ребенком, беззаботным и веселым...так считали сами родители. Ну что это за жизнь, когда над тобой трясутся не 7, а 37 нянек, вызывают лекаря при каждом случайном чихе, а уж если коленку содрала, то пиши, пропало...целую бригаду вызовут. Ребенку в такой богатой, но вечно трясущейся над ним семье, просто не выжить... Но Лакриме это удавалось долгих 15 лет. Тайком от родителей, ночью, когда нянечки и стража засыпали, девушка выбиралась из своей крепости и вместе с окрестными мальчишками наслаждалась детской жизнью. Но все тайное когда-то становится явным. Ее ночные вылазки не стали исключением. Такого грандиозного скандала Венеция не видела уже давно. Оставшиеся полгода до своего совершеннолетия (да, именно в 16 лет тогда дети становились взрослыми в Венецианской республике) Лакрима просидела под замком в фамильном поместье.
И вот настал тот долгожданный день. Мать пришла пораньше в покои дочери, чтобы поздравить единственно сокровище в ее жизни с таким чудесным днем. И чуть не лишилась чувств...ее прекрасное дитя лежало в постели, сравнявшись цветом кожи с белоснежным шелком простыней...ее серебристые волосы разметались по кровати, а широко распахнутые фиалковые глаза походили на бутоны ее любимых роз, этой ночь расцветших под окном...а на фарфоровом личике играла загадочная улыбка

Глава III
Его боялись, сторонились. Его богатый дом обходили стороной. От него шарахались на улицах. Им пугали непослушных детей. Его называли безумцем, ненормальным и психом. А ещё его называли кукловодом. Его богатство переваливало через край его закромов. Он считал что раз он так богат, то ему можно обходится с людьми так, как ему вздумается. Несчастными были те, кто по незнанию устраивался к нему на работу. Он заставлял играть в страшные игры, сюжеты которых придумывал сам. Когда же от него сбежала последняя горничная, он начал гулять по городу, высматривая в прохожих свою новую куклу. И горе тому, кто окажется в его кукольных нитях. Игра в живых кукол стала для него смыслом жизни. Стала его жизнью. Он не мыслил себя без этой вечной игры. Люди молились, что бы кто-нибудь избавил их от этого сумасшедшего тирана. И их мольбы были услышаны. Час расплаты пришёл, когда он снова гулял в поисках игрушки для своей новой игры, он замечтался и не заметил повозку. Он был сбит насмерть. Тут же из домовой высыпали толпы зевак. Они смеялись и радовались, указывая на его мёртвое тело. А между тем, он то все видел, медленно поднимаясь вверх. Он видел как они смеялись и это его злило. С обещанием отомстить он улетел на небо, на суд к богу.
-Каждый имеет шанс на прощение, сотвори доброе дело, и я оставлю тебя в раю, - сказал Бог. Безумец подумал и ответил.
-Раз ты забрал меня, значит, так тому и быть. Я сам виноват в том, что стою сейчас перед тобой, но, увы, я не могу жить без игры в куклы. А раз мне нельзя играть в живые куклы, позволь мне сделать заказ на десять обычных кукол у одного кукольных дел мастера. Его работы это чудо света, его куклы это ангелы, сошедшие с небес, у них живые лица. А он живёт в нищете и просит за свои создания ничтожно мало. Я бы хотел, что бы его куклы были у меня, а взамен я отдам ему всё, что было у меня. Мой дом, мои сокровища, моё дело.
Бог кивнул и через пару месяцев, грешник уже играл на облаках со своими фарфоровыми принцессами. А кукольник зажил так, как никогда и не мечтал. В богатстве и роскоши.
Но проходило время. Платья кукол стали изнашиваться, и безумец замечал это всё отчётливее.
-Позволь мне вновь навестить мастера, - обратился, наконец он к богу. - Платья моих кукол прохудились. Я бы попросил сделать им новые.
И бог снова кивнул.
Но стоило безумцу оказаться в стенах своего прошлого, как воспоминания о жестоких играх вновь всколыхнули его разум. А потом он вспомнил счастливые лица над его телом и своё обещание. Просьба о новых платьях просто исчезла из его головы. В безумных глазах заплясали огненные искры мести. Рот оскалился в садистской улыбке. 
-Я подарю тебе своё место в раю, только сделай этих кукол живыми! И научи их беспощадно убивать.
Мастер не знал, что и делать, услышав такую просьбу. Но цена, которую пообещал заказчик, была слишком высока, что бы отказываться. На фарфоровых личиках появлялся кричащий макияж. На гладкой коже появились синяки и кровоподтёки. Кто-то лишился одного глаза. Кому-то в руки дали окровавленный тесак. Изорвали и облили кровью платья. Напоследок мастер приделал к каждой кукле по длинной почти прозрачной нити, вторые концы которых соединил с кольцами.
-Они будут слушаться того, на чьих пальцах надеты их кольца, - сказал мастер и отдал колечки заказчику.
Тот тут же надел их на пальцы и вылетел в окно, бросив напоследок.
-Теперь моё место твоё! А я кое-что обещал!
Ночь заполонили крики ужаса, боли и страха. Улицы города окрасились кровью. Его страшный смех безумца слышали везде. Их злобное хихиканье резало уши по хлеще любой бритвы. Он не тронул только мастера, который, поняв, что сотворил чудовищ, молился и божился что больше никогда не будет делать этих кукол.
Лишь только под утро всё стало затихать. Мастер, так и не сомкнувший глаз, наконец-то осмелился подойти к окну.
-НИКТО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ ТАКИХ КУКОЛ, ПОКА НЕ ЗАКЛЮЧИТ СДЕЛКУ С БЕЗУМНЫМ КУКЛОВОДОМ! - будто эхом донёсся до его ушей, голос одного из двенадцати самых страшных демонов подземного мира.

Глава IV
Кукловод скитался по миру...он искал свою новую жертву, и в тоже время- спасителя..он набрел на симпатичный городок, прелесть его была в том, что он стоял на воде. Решив задержаться здесь подольше, Кукловод стал свидетелем огромного скандала в одном из богатейших семейств. Безликому не составляло труда разузнать причину и последствия этого скандала...так он стал поверенным лицом и лучшим другом молодой хозяйки семейства де Мерсо, одарив ее новым именем -Айлис. Не стоит думать, что демона смогла перевоспитать простая смертная девушка, но и поиздеваться над ней у Кукловода желания не возникало. Через пару месяцев Айлис призналась, что хочет покончить жизнь самоубийством, и демон задумался над этим. На следующий вечер он сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться...Так появился Первый демон Темного Зодиака...

Глава V
Она сидела под проливным дождем на тротуаре какой-то грязной улочки небольшого городка где-то в Германии
Как? Как со мной могло такое произойти? она до сих пор не могла поверить в происходящее...словно это был сон. Конечно она слышала о подобном, но по людскому примеру считала, что с ней это уж точно не произойдет.
Ну вампир...ну чистокровный…подумаешь…врядли мы когда-нибудь встретимся с ним вновь...как я могла соблазниться его самодовольным лицом и получить теперь ТАКОЕ??? в ее словах отчетливо чувствовался страх...Первый страж Темного Зодиака БОИТСЯ!!!! КАКОЙ ПОЗОР!!!!....
Дрожащей рукой она дотронулась до своего живота и в ответ почувствовала толчок...всего одно маленькое движение маленького существа, но так много оно изменило...слезы разом высохли и она уверенно поднялась на ноги
Я буду беречь тебя...Лириел прошептала она
10. Мечты, Страхи.
Мечтает: сыграть главную роль в величайшей игре Мироздания, создав ее лично
Боится: потерять дочь
11. Способности.
Возвращение в прах- самая сильная способность, при достаточной концентрации обращает все живое в прах, при не сильной-с помощью касания. Сильно выматывает демона
Крылья Тьмы- при концентрации возникают за спиной черные крылья со стальными кончиками перьев(могут служить защитным коконом)
Защита- обладатель защитной ауры, не дающей читать ее мысли, судьбу, эмоции и прочую мелочь
Черная молния- атака, черные нити, которые обычно держать ее кукол привязанными к кольцам могут атаковать врага(обвить, задержать, провести через все тело разряды, наполненные тьмой, огромной силы)
Телекинез - самая обычная стандартная способность двигать предметы или живых существ (используется больше для удобства хозяйки)
12. Дополнительно.
Владелец 10 кукол-убийц
скорость, регинерация, неплохо пишет, поет и играет на флейте
13. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/eises или же ICQ 468979500
14. Опыт игры.
2 года
15. Частота посещения сайта.
4 раза в неделю, возожно больше
16. Откуда узнали о ролевой.
нашла в списке новых ролевых на сервисном сайте
17. Ключ в правилах.
Зачет

Данная анкета и вся информация в ней является собственностью Ailis de Merso( Laune)

Отредактировано Ailis de Merso (2010-07-19 19:09:22)

0

2

Ailis de Merso написал(а):

(маленький вопрос: предмет выбирать самому или где-то будет вывешен уже готовый список?)

Пока что таких списков нет, вы сами вправе выбирать понравившийся предмет.

История увлекательная, сам же персонаж интересный.
Претензий больших никаких нет, но встречаются опечатки при написании.

0

3

Принята.

0


Вы здесь » University «Hinelv» » Принятые анкеты » Дело№ 777


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно