University «Hinelv»

Объявление

Ролевая только начала свое существование.
Мы будем рады приветствовать вас и тем более будем рады если вы поможете в развитии этого форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University «Hinelv» » Принятые анкеты » Анкета Рейна |Я люблю людей и я соврал|


Анкета Рейна |Я люблю людей и я соврал|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия.
Ryan Black | Рэйн Блэк
прозвищем пока не обзавелся
2. Возраст.
17
3. Пол, Ориентация.
М. Би.
4. Преподаватель или учащийся.
  учащийся
5. Хозяин или слуга.
  хозяин
6. Раса.
   демон
7. Характер.
   Без соплей, без лишних слов,
Без лицедейства, без понтов,
Без жалости, без извинений,
Забивая на общественное мненье…

Обычный плохой мальчик. Который не ставит себе ни каких рамок, считает что ему все позволено. Чувство такта, совесть, мораль – слова, которые для него нечего не значат. Позволяет себе дерзить, чужое мнение его совсем не трогает. Главное для него жить, и получать от этого удовольствие. Его редко грызут сомнения, по-этому он делает то, что ему захочется. Быстро вспыхивает, запросто может устроить битву с наглым прохожим. По своей натури он бунтарь, если что-то не нравится будет бороться за это. Бывает жестоким, даже с людьми близкими для него. У Рейна нет ни каких привязанность, ценностей. Часто он слышит упреки в свой адрес, многие лезли с со своими нравоучениями. Кен отвечал им жестом. Так же он упрям и циничен.  Обожает выигрывать. Терпеть не может слабость.
8. Внешность.
Перед вами человеческий и демонический облик Рейна.
http://s59.radikal.ru/i165/1007/b4/77963e57e363.jpg
  Пару слов о человеческом обличье.  Довольно импозантный юноша. Всегда умевший производить приятное впечатление. Его словно королевская, гордая, осанка. Надменный взгляд. Холодная улыбка. Ему есть чем сводить с ума, и он бесстыдно пользуется этим. Приятные черты лица, ровный Тартаровский загар.  Черные волосы, не длинные и не короткие, самая длинная прядь дотягивается до его плеч. Сам он смугл, поэтому его глаза фисташкового цвета особо выделяются, яркими пятнами, при частичном использование своих демонических способностей глаза становятся красными. Телосложением худ, словно военнопленный. На руке кольцо демона. В одежде предпочитает строгий стиль. Любит перчатки и ремни с большими пряжками. Для него большое значение имеет как он выглядит, все его манера быть просто лучшим.
9. Биография.
    Его отец, Велес, является одним из высших демонов мира, известный своим могуществом. Мать дочь демонессы и ангела. Разуметься, что сыну таких родителей с рождения была приписана обязанность оправдать свою кровь. Частенько он покидал замок в Ирландии что бы вкусить настоящей, демонической жизни наполненной жестокостью. У него всегда было то что он захочет, поэтому он и вырос таким капризным. До 15 он шатался по миру, разжигая греха в сердцах людей. Частенько любил их стравливать и находясь в сторонке наслаждаться этим зрелищем. Разуметься ни в какие частные школы для людишек он не ходил, для него постоянно откапывали педагогов. Нянек у него не было, за ним строго наблюдал отец, потому воспитанность в нем не к черту…. Ровно в 15 ему пришло приглашение из колледжа для таких как он, отец настоял что бы он пошел учится, ибо временна меняются, это пару сотен лет назад, твое образование не какой роли не играло, ты просто должен быть мерзким, в цивилизованную эпоху ценится ум.
10. Мечты, Страхи.
   Мечта: переспать с русалкой.
   Страх: проиграть
11. Способности.
Иллюзорика
искаженное восприятие реально существующего объекта, или воссоздание наваждения. Иллюзия может быть - звуковой, оптической, вкусовой, даже осязаемой.
большая физическая сила, высокая скорость.
демоническая сила, в его тощем телосложение спрятана адская сила и большая скорость, в человеческом теле это не особо сильно появляться в отношении с истинным демоническом обликом. По крайне мере при правильном ударе он смог бы проломить средний булыжник и при успешном раскладе соревноваться в скорости с очень среднем мотоциклом.
12. Дополнительно.
    Превосходно играет в баскетбол.
13. Связь с вами.
       Пока аськой не обзавелся, планирую, как только… так сразу в профиль… пока ЛС ну еще телепатией
14. Опыт игры.
       Около 2-ух лет
15. Частота посещения сайта.
    Как смогу
16. Откуда узнали о ролевой.
    Реклама
17. Ключ в правилах.
зачет

Отредактировано Ryan Black (2010-07-21 21:24:42)

0

2

Ryan Black написал(а):

11. Способности.

Распиши способности.

В остальном претензий нет.

0

3

Сойдет?

0

4

Да, Принят.

0


Вы здесь » University «Hinelv» » Принятые анкеты » Анкета Рейна |Я люблю людей и я соврал|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно